Консультации / Кардиология

Одышка

Добрый вечер,меня зовут денис,мне 25 лет,мучает одышка,а именно затрудненый вдох при не очень большой физической нагрузке(подьем по лестнице,игра в волейбол,бег и т.П).Устают и немного отекают ноги.Присутствуют сердцебиения,часто мешают замнуть.Не курю,алкоголь редко.Поддерживаю форму.Пол года назад делал эхо-кг(пролапс мк-2,регургитация 0-1,фв-67%)остальное норма.Экг чисто.Порой кажется что губы синие,скорее местами филлетовые,но я не специалист не могу сказать.Кровь сдавал все в норме кроме высокого холестерина 6,2,сдавал мочу обнаружен белок 0,118,в анализах написано что допустимо меньше 0,141,щитовидку сдавал года два назад-норма,делал 1.5 Года назад вэм-норма.Сдавал фвд-там тоже норма,быстрая усталость.Занятия спортом продолжаю,но тяжело,давление пониженое у меня 100-60,110-65 обычно такое,болел последний раз серьезно лет 10 назад.При больших нагрузках чувствую дискомфорт в груди и левой лопатке,иногда болит голова,во время занятий бывает выделение мокроты.Что это может быть,если анализы вроде в норме,можно ли к вам записаться на очную консультацию,нужно ли сдавать что то дополнительное?Спасибо
Можно записаться. Я на приеме после 3 августа. Подробности по тел 499-248-62-66. Впрочем, подозреваю, что вы не пациент кардиолога.