Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте.В сентябре я потеряла ребенка-была замершая беременность,после чистки никак не могу наладить менструальный цикл.Проходила лечение, но результатов нет-месячные идут постоянно,перерыв бывает 2-3 дня так уже 5 месяцев.лечение состояло из антибиотиков и свечей.Помогите,что мне делать?
Ольга, Вам следует незамедлительно обратиться к врачу - кровотечение необходимо останавливать.