Консультации / Педиатрия

Ребоксин

Здравствуйте, скажите пожалуйста, моей дочери 7 лет, сейчас мы проходим обследование, сердце стало покалывать. На время обследования нам сказали попить ребоксин. Можно ли, его давать и как.
Здравствуйте! Если вам его рекомендовал кардиолог, то он должен был расписать и дозировку. Рибоксин оказывает положительное влияние на обменные процессы в миокарде, улучшает коронарное кровообращение. Рекомендую уточнить у кардиолога и дозировку и период приема данного средства. Здоровья вам и вашей девочке :)