Консультации / Отоларингология

Звук в ухе

доброе. были пробки . мне промыли. потом поставили тампон с лекарством. когда ставили стало больно в одно ухо. как укололи. врач посмеялся сказал не крутись. снять тампоны через час.. теперь в этом ухе глухой звук как в барабан бьешь. проверил пульсацией. по черепу. так и есть как по барабану бью. но при этом ухом слышу. когда закрываю одно ухо звук более глухой при разговоре как с заложенным... подскажите. в чем может быть проблема. и стоит ли идти к другому специалисту. или подождать когда все пройдет...
Думаю, всё обойдётся! Возможно, это проявления евстахиита. Скоро они пройдут.