Консультации / Кардиология

Холтер и проблема в груди

Здравствуйте! 2-3 Месяца назад мне повесили холтер, носил 1 день, когда вышел прогуляться, присоска от холтера отошла.. На след день проснулся и обнаружил что опять 1 присоска от холтера отошла (в области груди) остальные были прикреплены и хорошо держались.. Могут ли сбиться результаты? Мне сказали что ничего серьезного нету, потологий не обнаружено, хотя уже 1-2 месяца не курю. В последнее время чувствую неприятное ощущение в области левой груди сверху (тянущее чувство). Что это все значит, что мне делать?
Холтеровская запись делается по 2-3 каналам, так что дефект записи по 1 каналу, как правило, не влияет на результат исследования. Вы не описываете патологии сердца.
Консультация врача кардиолога на тему «Холтер и проблема в груди» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.