Консультации / Кардиология

Холтер и проблема в груди

Здравствуйте! 2-3 Месяца назад мне повесили холтер, носил 1 день, когда вышел прогуляться, присоска от холтера отошла.. На след день проснулся и обнаружил что опять 1 присоска от холтера отошла (в области груди) остальные были прикреплены и хорошо держались.. Могут ли сбиться результаты? Мне сказали что ничего серьезного нету, потологий не обнаружено, хотя уже 1-2 месяца не курю. В последнее время чувствую неприятное ощущение в области левой груди сверху (тянущее чувство). Что это все значит, что мне делать?
Холтеровская запись делается по 2-3 каналам, так что дефект записи по 1 каналу, как правило, не влияет на результат исследования. Вы не описываете патологии сердца.