Консультации / Наркология

Устала

Уже долгое время родители страдают от алкогольной зависимости, отец часто уходит в долгий запой от месяца и больше, мать пьет из-за стресса. Пробовала разговаривать, просила, ругались, уговаривала все в пустую ни на что не реагируют. Хочу попробовать медикаментозное лечение. Читала в интернете и различных препаратах, так же о дисульфираме, но не уверена по поводу дозирования и противопоказаний ( так как при диабете его употреблять нельзя). Есть альтернативный вариант с подобным же эффектом, но допустимый для употребления диабетикам. Прекрасно понимаю, что это должно употребляться с разрешением пациента, но увы это невозможно. Пожалуйста помогите!!!!
Я понимаю, вы находитесь в сложном положении. Хотите помочь родителям. Но... Слышали пословицу: "яйцо курицу не учит"? Жизнь родителей - это их выбор. Вы никак не сможете на него повлиять. Даже самые благие побуждения, обратятся ссорами и конфликтом. Если не хотите окончательно посориться с родителями. Заработать себе невроз, сгореть словно мотылек, летящий на свет, вы должны сделать лишь одно. Принять родителей такими, какими они есть. Вы молодая женщина. Стройте свою личную жизнь. Удачи!