Консультации / Сексология

Как побудить парня проявлять инициативу в сексе

Доброго времени суток! Мне 21 год, девушка, моему молодому человеку 25 лет. Встречаемся мы уже четвертый год, но вместе пока не живем, только иногда остаемся друг у друга на ночь. Он мой первый мужчина (лишилась девственности в 19 лет), давно проблемы с сексом - он бывает, но очень редко, можно по пальцам пересчитать. Меня это не устраивает, пыталась говорить с ним на эту тему - бесполезно, говорит что устал. Я уже не помню когда он сам проявлял инициативу! Работа у него офисная, сидит за компом, поэтому я не могу понять от чего же он таак устает... Около года назад начали заниматься оральным сексом, причем только с моей стороны (только минет). Последнее время ограничиваемся только этим, ему хорошо, а мне хочется нормального секса, я хочу его всегда. Прошлым летом мы вдвоем ездили отдыхать и за 10 дней не было абсолютно ничего. Это нормально для парня в таком возрасте??? Что делать? Потом мы поговорили об этом, и как обычно "я устал от жары, от солнца"... Одни отговорки. Я нахожу это очень странным. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
Здравствуйте. И я находил бы это странным (ориентация?). Но это было бы легко. Нужно разбираться. Возможно слабая половая конституция? Возможно снижение мужских гормонов? И так далее. Заочно не определить. Очная консультация сексолога в этом поможет разобраться.