Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Доброе время суток. Совсем недавно начал половую жизнь, до этого, с 14 лет, только мастурбировал. Кончаю как только вхожу в партнершу. Второй акт - минута, третий - 3-4 минуты. Думаю, что проблема в том, что за длительное время мастурбации (10 лет) приучил себя быстро кончать (мне достаточно меньше 1-ой минуты). Обращался к урологу, он посоветовал практиковаться с пролонгирующей мазью элма. Но девушка терпеть это не стала и ушла. Читал про денеревацию члена, но боюсь хирургического вмешательства и ухудшения эрекции после операции. Я зол и подавлен, хочу нормальных отношений, но теперь боюсь их даже начинать. Пожалуйста, подскажите: как действовать, к кому обратиться?
Здравствуйте. Уролог не занимается сексуальными проблемами. Для этого есть врач сексолог. Чаще всего мастурбация бывает не при чем. Причин для преждевременной эякуляции много. Нужно разбираться. Денервация это один из методов лечения. Но есть и другие... Поэтому врач сексолог поможет разобраться.