Консультации / Педиатрия

Пожалуйста проконсультируйте

Вчера в 22 вечера дочь пожаловалась на боли в животе и тошноту (7 лет ребенку) потом ее начало рвать за ночь 3 раза, утром попила йогурт вырвало и всего 2 раза, пошла в аптеку купила мотилакс, выпила пол таблетки вырвало!!! Темпиратура поднялась на 37.1 Вызвали скорую приехали в детскую больницу к хирургу отправил нас к педиатру, выписала нам лекарства (маалокс, тримедат, нормабакт, хилак-форте, фурозалидон, ностой ромашки) выпиваем лекарства сейчас 22:30 темпиратура держится 37.1-37.3!!! Вопрос такой, что нам опять скорую вызывать, или это действие припаратов такое???? Что делать!!!!
Здравствуйте! Это заболевание. Скорая помощь тут не при чем. Требуется вызвать участкового педиатра или педиатра наблюдающего ребенка и работать.