Консультации / Педиатрия

Анализ по нечипоренко

Доброго вечера. У меня вопрос какой должна быть норма анализа по нечипоренко? Нас с ребенком гоняют из стороны в сторону педиатр и заведующая в спорах о норме анализа потому как оба анализа показали лейкоцитов 5. Мы еще почитали об этом в интернете и разногласий много. Пожалуйста помогите.
Здравствуйте! Норма: цилиндры — до 20; лейкоциты — до 2000; эритроциты — до 1000; бактерии – не обнаруживаются; белок – нет; эпителиальные клетки – единично. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся