Консультации / Педиатрия

Болотный стул у грудничкам 2 месяцев

Добрый день ! Меня мучает вопрос, моей дочке 2 месяца находится частично на грудном вскармливание и искусственном , стул после кормления болотного цвета. Кормлю смесью нутрилон комфорт , специалисты данной смеси говорят, что это нормально , цвет болотного оттенка, из-за состава . Я переживаю , думаю , быть может из-за моего питания , ребёночек ведет себя нормально без проблем . Почему такой цвет преобладает у дочки .
Добрый день! Чтобы точно убедиться, что все хорошо, нужно сдать анализ на дисбактериоз, так как обычно зеленый кал - признак присутствия патогенной микрофлоры в кишечнике. С уважением, Екатерина Анатольевна