Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца (на грудном вскармливании), уже две недели жидкий стул, бывает не много со слизью или с пеной. В течении дня не сколько раз. При этом ни чего не беспокоит ребенка. Что делать?
Добрый день! Очевидно, что в кишечнике присутствует патогенная микрофлора. Нужно сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна