Консультации / Гинекология

Кровь во время полового акта

Здравствуйте ! У меня такая проблема,принимаю джес плюс 1,5 года,все всегда было хорошо,но с апреля месяца во время па иногда появляется кровь ,в середине цикла,и продолжает мазать дней 7-10,а потом в положеное время приходят еще и месячные. Так вот повторяется уже 3 месяца,причем никаких болей я не чувствую,так вот 8.07 Был па никаких выделений не было,через час был еще один па и во время которого появилась кровь,и теперь продолжает мазать. Была в апреле у врача,сказали что визуально и по анализам все отлично. Подскажите как быть?Что это может такое быть? Может это быть из-за таблеток?
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить анализы, по которым " все нормально" В данной ситуации необходимо пройти УЗИ, сдать кровь на коагулограмму и общий анализ, а также на антитела к ИППП. Пройдите осмотр шейки матки. Я не стану перечислять все возможные причины контактных кровотечений. Ведь вам необходимо выяснить свою, чтобы пройти лечение. Если вы ассоциируете возникновение жалоб с приемом КОК, то вам лучше временно отказаться от таблеток.