Консультации / Хирургия

Крайняя плоть

Сыну 1,7 ,с рождения поставили диагноз головчатая гипоспадия.В апреле делали операцию по отделения крайней плоти,но спустя какое то время кожица опять приросла,что теперь делать?Повторно идти на операцию?
Здравствуйте, если речь идет о разделении синехий-спаек между головкой и крайней плотью, то специально разделять их нет необходимости. При лечении гипоспадии обычно делается обрезание крайней плоти.