Консультации / Гинекология

Анна ...

Здравствуйте Галина Николаевна! хочу получить у вас консультацию .... мне 19 лет менуструация с первого дня протикала не стабильно...сейчас и вовсе месяца два все стабильно по 6 дней потом месяц перерыва ...т.е отсутствие их вообще .... потом опять все стабильно ... в больницу уже идти боюсь вдруг что то серьезное ....перед неделей мучении в течении нескольких дней заметила выделения, но ззуда нет... что это может быть и можно ли обоитись аптекой??? заранее спасибо
Анна, заниматься самолечением не стоит - обратитесь к врачу для дообследования - мазки на флору, инфекции, гормоны крови, УЗИ органов малого таза.