Консультации / Лекарственные препараты

Диарея

2 Дня мучает диарея,поела курицу в месте быстрого питания, крутит живот иногда бывают спазмы. На третий день выпила смекту и фильтрум,все было хорошо. Утром снова понос был чёрного окраса. Это нормально после приёма этих препаратов??
Добрый день! нет, ни один из препаратов не может давать черный кал, тут что то другое. В идеале нужно сдать анализы и выявить возбудителя, а если такой возможности нет, то срочно начать прием нифуроксазида. Здоровья вам!