Консультации / Сексология

Миотонический оргазм

Здравствуйте. Опишу свою историю кратко. В детстве случайно получилось испытать миотонический оргазм. Когда в более осознанном возрасте поняла, что я получаю, чем занимаюсь и что к чему, стала делать это реже, но, признаюсь честно, когда бываю одна, даже сейчас раз в пару месяцев охватывает большое желание испытать за несколько секунд эти приятные ощущения... Сейчас я уже год как встретила свою настоящую любовь, в сексе мой мужчина очень страстен, опытен, энергичен. Но доставить мне удовольствие получается только при кунилингусе или в позах, когда мои ноги сильно сжаты. И Эти ощущения значительно слабее чем при миотоническом оргазме.. А в процессе секса я совсем ничего не чувствую, кроме психологической радости, что любимый человек во мне, организм не испытывает абсолютно никаких ощущений, разве что трение-это и расстраивает больше всего. Скажите, почему это может быть ? И может ли это измениться? Можно ли это изменить ? Виной всему моя случайно возникнувшая привычка детства, которая перестроила организм получать удовольствие исключительно таким способом ? Буду очень рада, если получу ответ. Спасибо.
Здравствуйте. Да, вы сами разобрались в причине своей проблемы. И без очного участия доктора будет сложно помочь. Рекомендую обратиться на приём к сексологу.
Консультация врача сексолога на тему «Миотонический оргазм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.