Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Здравствуйте,Галина Николаевна. Елена.40 лет.Мужу46.Второй брак.От первого брака у меня есть сын.Хотим ребенка.Не предохраняемся год.А я никак не забеременею.Делала УЗИ -врач сказала, что все в порядке, могу иметь детей.Месячные идут вовремя,неболезненные.Начала, правда, поправляться.В чем может быть проблема?
Елена, если беременность не наступает в течение года, необходимо следующее обследование: 1. Спермограмма мужа 2. Гистеросальпингография 3. Фолликулометрия (УЗИ органов малого таза на 9-13, 14-16, 18-23дмц)