Консультации / Сексология

При половом акте не наступает эрекция

Добрый день. Мне 21 год и так получилось, что у меня только недавно была первая женщина. Проблема заключается в том, что когда дело доходит до полового акта, у меня сразу пропадает эрекция. При поцелуях, ласках наступает нормальная эрекция, а как только дело близится к сексу - она сразу пропадает. Первый раз даже толком не получился потому, что спустя 5 минут эрекция начала пропадать и, соответственно, эякуляции не было. Мы с девушкой пытались много раз уже и ничего не получается. Несколько раз пробовали оральный секс – эрекция наступает моментально, а вот обычный половой акт не получается у нас (конкретно у меня). Когда мы пытаемся заняться любовью, я не нервничаю, не комплексую, полностью расслаблен, девушке доверяю на 100%, так как она опытная и относится с пониманием. Но почему же возникает постоянно такая проблема? И как мне с ней бороться?
Здравствуйте. Чем больше идет борьба, тем чаще наступает поражения. Не нужно бороться, нужно понять ситуацию и разобраться с ней. А в этом поможет доктор. Или вы идете в медицинское учреждение или садитесь дома за компьютер и мы с вами разбираемся в проблеме и устраняем её.