Консультации / Педиатрия

Аппетит

Моему ребенку 9 лет,все что он ест - это макароны.тесто от пельменей,чеснок,лук,хлеб и то в мизерных колличесвах .Мясо,рыбу,овощи,фрукты.вообще ни ест. У него отвращение к любой приготовленной пище.
это проблема того, что вы не научили есть все. ели потакать всем капризам. можно так и одну икру есть. проявите твердость и давайте в питании все. не хочешь - гуляй дальше, нагуливай аппетит. как нагуляет - сьест все.