Консультации / Андрология

Помогите расшифровать спермограмму

Доброе утро! Уважаемый врач, 2 года с мужем пытаемся забеременеть,но к сожалению ни чего не выходит,в прошлом году сдали первую сг она была абсолютно нулевая. В июне этого года муж сдал повторно рез-т прикрепляю,и через неделю сдал еще один раз,тоже рез-т прикрепляю. Я знаю,что необходимо сдать на гормоны, подскажите какие именно необходимы по результатам сг?! Так же прикрепляю узи мошонки. Скажите есть такой анализ мар необходим ли он нам? Хотелось бы сначала сдать все анализы собрать и потом только идти к андрологу. И последний вопрос, скажите можем ли мы стать родителями самостоятельно без эко возможно ли это? Может посоветуете какие то препараты? На данный момент выбираем андролога,подскажите стоимость ваших услуг, и если можно так же ваш номер телефона... Спасибо огромное за ответ,который напишите
К вопросу приложено фото
Необходимо детальное обследование, очная консультация. Показатели эякулята слабые. Зачатие скорее не возможно.