Консультации / Хирургия

Грыжа на уровне ношения ремня справо

Здравствуйте! Мне 20 лет. Рост 177 см., Вес 65кг.По профессии музыкант: играю на духовом инструменте.Исполнение всегда предполагает сильную нагрузку на брюшные мышцы живота. Год назад появилось совсем маленькое выпячивание на уровне ношения ремня( под животом справа). Так как я призывного возроста и хотелось бы идти в армию: музыканты там нужны,мне сделали операцию с сеткой. Сразу же после операции внутри стало что- то резать- я не обратил внимания,подумав,что так и должно быть. Сейчас идёт 8 день реабилитации; боли как прежде: в вертикальном положении ни сразу,может,через пару минут возникает боль на месте где была грыжа( сейчас здесь только шов,без припухлости). Боль возникает когда мышцы чуть начинают расслаблятся. Я не могу ходить выпрямившись без бандажа. Скажите,пожалуйста, что делать? Что это может быть? Что може дать узи?
Здравствуйте, у Вас нормальное состояние после грыжесечение - это состояние может достигать полугода. Именно из-за этого и придумали лапароскопическую технику грыжесечения после которой такого не бывает. Спасибо за вопрос. Также рекомендую показаться к оперирующему хирургу для повторного осмотра для исключения отторжения сетки.