Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у грудничка

Здравствуйте! Моему сыночку 2 месяца, была сильная аллергия, был весь в сыпи, заменяли кучу смесей! У нас смешанное питание, в основном на ив, т.К. Мало молока у меня! В итоге подошло фрисопеп! Но мы сдали анализы (кал) на аллергены, чтобы понять на что! Результаты пришли, могли бы расшифровать их! Заранее благодарю вас! Белок коровьего молока 0,66 ме/мл белок козьего молока 0,26 ме/мл свинина 1,20 ме/мл говядина 3,18 ме/мл @-лактальбумин 0,10 ме/мл в-лактглобулин 1,18 ме/мл казеин 1,07 ме/мл мясо курицы 1,11 ме/мл куриное яйцо 0,26 ме/мл
Здравствуйте! В данном возрасте данные анализы не имеют достоверности и наличие аллергии исследуется по результату клинического анализа крови