Консультации / Дерматология и косметология

Угри!

Здравствуйте. У 11-тилетнего сына на лице появляются угри с чёрной головкой и жёлтым тонким стержнем. Кожа у него не жирная. Гигиена в порядке. Что можно предпринять? Спасибо.
Здравствуйте, на коже в Т-зоне (лоб, крылья носа) у подростков могут быть открытые комедоны "черные точки" даже при коже не склонной к себореи. Необходимо использовать аптечные косметические линии, содержащие AHA кислоты, себорегулирующие компоненты. Уход должен состоять из очищения, предпочтительно в виде геля и матирующих лосьонов. С уважением, А. С.Бельтюкова