Консультации / Онкология

Лечение?

После операции по удалению молочной железы в выписке указано следующее: Липоматоз л\узлов подмышечной клетчатки (правая молочная железа с рег. клетчаткой). Метастазов не найдено (подключичная клетчатка). Операция: Радикальная мастэктомия по Маден справа. Лечение: Тамоксифен Уважаемая Валентина Владимировна, будьте добры объясните это простым для понимания языком. И что это за препарат так ли необходимо его принимать?
Оксана, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать ПОЛНУЮ послеоперационную гистологию.