Консультации / Педиатрия

Узи вилочковой железы

Здравствуйте! Делали сыну в 2 месяца узи вилочковой железы - все было в норме. Сейчас нам 6 месяцев и решили сделать прививки акдс ( первую сделаои в 4 месяца - перенес хорошо), нужно ли проверить опять перед прививкой вилочковую железу на предмет увеличения и заболеваний? Знаю, что при заболевании этой железы дают медотвод
Здравствуйте! Такой рекомендации при проведении вакцинации нет. Тем более что вы уже делали УЗИ, и у малыша все в порядке. Но если у вас все таки есть какие-то сомнения, можете повторно сделать УЗИ. Если будут вопросы, пишите :) И здоровья вам.