Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте! Сыну 11лет. Периодически на коже появляются красные пятна ( наверное, похоже на крапивницу) очень чешутся. Выпиваем что- нибудь антигистаминное( лоратодин) все проходит , а через день-два тоже самое. Я боюсь так часто давать таблетки, не знаю какие будут последствия и понимаю , что нужно устранять причину возникновения этой аллергии . С чего нужно начать ? Может это паразиты дают такую реакцию? Помогите, пожалуйста! С уважением, ольга
здравствуйте Ольга! начинать необходимо с посещения педиатра и сдачи общих анализов (анализ крови клинический, анализ мочи общий), после чего посетить аллерголога и решать