Консультации / Проктология

Свинцовая пулька попала в ягодицу

С воздушки попали в ягодицу. Свинцовая пулька застряла в мягких тканях. Сделали рентген, после чего врач сказал, что смысла извлекать пульку нет. Может так все зажить, если не пойдет воспалительный процесс. А как можно выявить воспалительный процесс? Может через какое-то время еще сделать рентген? И правда, что свинцовая пулька не нанесет вреда организму?
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с R-снимками.