Консультации / Педиатрия

Кал у ребенка горошком

Здравствуйте! Ребенку 3года,в течение года какает "горошком",но каждый день,запоров не бывает. По узи патологии не выявлено. Даю дюфалак 5мл 2 раза в день,эффекта нет.Подскажите, что делать?
Здравствуйте! кал горошком у детей приравнивается к запору, поэтому рекомендую Вам сдать для начала анализы кала-копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофага, написать о результатах ме и проконсультирвоаться с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся