Консультации / Пациент и здравоохранение

Диспансеризация

как долго хранятся результаты о диспансеризации в поликлинике и можно ли там получить копии результатов ее прохождения?
Результаты диспансеризации должны быть подшиты в Вашу медицинскую карту. срок хранения которой составляет 75 лет. В соответствии со ст.22 Федерального закона "Об охране здоровья граждан в РФ" Вы вправе получать информацию о своем здоровье, непосредственно знакомиться со своей медицинской документацией, получать любые выписки, заключения, и, по письменному заявлению, - копию своей медицинской карты.