Консультации / Педиатрия

Г в болит зуб

Здравствуйте болит зуб адски незнаю уже куда лезть соль с водой не помогает сегодня пошлав аптеку спросила что можно при грудном кормление от зуба мне продали нурофен форте в таблетках я почитала там противопоказания только беременность про г\в не чего не сказано. А ребеночку только неделя подскажите можно ли пить?
Добрый день! Однократный прием нурофена при гв допустим, но еще правильнее будет в срочном порядке посетить стоматолога, так как острая боль и воспаление может закончится флюсом и введением антибиотиков с последующим отлучением от груди. Здоровья Вам!