Консультации / Сексология

Не стандартные проблемы с эрекцией

Здравствуйте, уважаемый владислав валентинович . Примерно год назад начал замечать проблемы с эрекцией,ранее мне абсолютно не свойственные . Но они носят особый характер , я не нашел описания этого в сети, по этому решил потратить ваше время. Дело в том, что мой пенис встает, но ,выражаясь условно ,не до конца. То есть, вроде бы наступает эрекция, он становится длиннее, тверже, но толщина пениса остается неизменной, а головка и вовсе , практически не наполняется кровью...Она мягка и ригидна. Раньше эрекция наступала с такой силой, что казалась лопнут вены, а сейчас так..Легкий спазм. Я не могу жить половой жизнью, девушки это видят и им кажется что они меня не возбуждают. К тому же удовольствие от полового акта осталось в прошлом. P.S. ِНачалось это после расставания с девушкой. Я ее бросил за не однократное, фактическое вранье, плюс подозрение в измене, тоже отнюдь не беспочвенные .Перед уходом она сказала что я предал наши чувства недоверием, а ее вранье лишь страх что я буду чем то недоволен(мол ради меня) . Это во мне засело. Но прошло уже много времени, а проблема осталась . Вы можете что либо мне посоветовать? Является ли такого рода эрекция симптомом какого либо заболевания? С уважением,павел.
Здравствуйте, Павел. Давайте фото члена в спокойном состоянии и эрекции. Я проанализирую, что вам не нравится и приглашу вас на беседу по скайпу. Или порекомендую обратиться с специалисту сексологу в вашем регионе.