Консультации / Неврология

Подергивание глаза маятниковое состояние

Здравствуйте!У меня такая проблема-2.5 Года назад случился приступ-играла дома с ребенком, резко закружилась голова, начало заносить на все углы и открылась рвота.Часа через два стало немного полегче.Через месяц все повторилось и меня положили в больницу-капали актовегин, пила мексидол, винпоцетин и бетасерк.Сделали снимок мрт, ничего не обнаружили.Конкретного диагноза не было, сослались на переутомление. Осенью 2013 приступ повторился, снова пролежала в больнице.Весной 2014 года сделала повторный снимок мрт головы и сосудов, по результатам есть зажатие сосуда в правой части.К неврологу не ходила.Теперь постоянно ношу с собой все препараты и при малейшем проявлении признаков приступа сразу пью таблетки, так как это случается каждый месяц.4 Дня назад ходила проверять зрение, так как у меня с 11 лет миопия и зрение ухудшается, ношу линзы 10 лет.Так вот врач спросила-давно ли у меня такое нестабильное состояние(не могу сказать точного определения).В общем при отводе правого глаза в сторону, он дергается.Я этого не ощущаю.Единственно, что в последнее время стала замечать, что при разговоре с собеседником у меня начинает теряться концентрация, то есть такое ощущение возникает, что все слегка двоится, глаза болят и появляется тупая боль в лобной части головы.Подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда следует обратиться?
Здравствуйте! Нужно дообследоваться, сделать мрт головного мозга, посмотреть глазное дно на предмет застоя. Тогда будет ясна тактика лечения.