Консультации / Педиатрия

Малышка плохо кушает

Моей дочери 5 месяцев она на искуственном вмкармлевание.Родилась с весом 3680.Сейчас весим 7000.У неё недобор веса 300г.В 5 месяцев она должно пить молока 210г а она пьет всего 125г 6-5раз в сутки.Это нормально?Если сьедает больше молоко то начинает сильно срыгивать..
Здравствуйте! 300 гр не показательны, это может быть вариантом индивидуальным. Через 2 недели начните вводить прикорм. Обычно мы начинаем с овощного пюре, но в случае с недобором веса можно сделать первым прикормом кашу-разводную безмолочную, например, рисовую или гречневую Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся