Консультации / Гинекология

Таблетки найз и планирование беременности

Здравствуйте! Мы с мужем уже давно стараемся зачать ребенка, но никак не получается пока. Несколько дней назад удалили зуб и началось воспаление, под рукой был только найз, пришлось его выпить. Всего 2 таблетки (вчера и сегодня утром проснулась с нестерпимой болью). В описании препарата противопоказания беременность и её планирование. Через какое время можно снова безбоязненно начинать снова осуществить зачатие? Период полувыведения написано около 5 часов, но я так понимаю должно пройти больше времени. Скажите пожалуйста сколько именно времени должно пройти чтобы не переживать о здоровье будущего ребенка? День или неделю? Или может месяц? Спасибо заранее за ответ, а то очень переживаю. Всех благ!
Здравствуйте! Думаю, что в следующем цикле можно будет планировать беременность.