Консультации / Наркология

Какие лекарства или же что делать

Кидаю насвай, более 1,5 года. Появилась зависимость, но как я прочитал в источниках в нем содержится никотин, после курения сигареты желание закинуться не отпадает. Так же если не закидываться долгое время появляется странное чувство в губе, хочется чтобы что либо по "жгло" там. Насвай не относится к наркотикам, но думаю вы не посчитаете оскорбительным - обращение к вам. Как бросить - может есть какие либо лекарства которые могут помочь мне?
Сложно ответить. Нужно понять что мешает вам бросить? Но появлеятся жжение в губе. И что? Почему не получается потерпеть?