Консультации / Гинекология

Сильные боли внизу живота после месячных

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня длились месячные 5-6 дней,после них у меня сильно заболел живот и колола в боках ,потом боль немного утихла,и через минут 15 опять началась боль и так происходила раза 3.Перед месячными был незащищенный акт. А перед месячными было белое выделения начала с окисление а потом нет,ужасно болела грудь(а точнее соски)что просто невозможно было до тронуться ,подскажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день. Тебе надо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Так как жалобы возникли после незащищенного полового контакта, следует сдать анализ на ПЦР и посев. Возможно, потребуется и дополнительное обследование. Половые контакты на это время прекращаются.