Консультации / Педиатрия

Без овощей и фруктов.

Здравствуйте!У меня такая проблема-мой сын с 3-х лет перестал кушать овощи и фрукты, никакие уговоры не помогают, думала с возрастом будет есть, сейчас ему 9 лет, по-прежнему не хочет даже смотреть на них.Пьёт только процеженный через мелкое сито сок,если попадаются волокна фруктов появляются позывы на рвоту.Посоветуйте, пожалуйста что это и куда нам обратиться ?
ничего не сделаете - это уже сформированная привычка. пока сам не захочет есть их - так и будет.