Консультации / Пациент и здравоохранение

Декретный отпуск

Срочно нужен совет и помощь.Я работаю в москве,на данный момент беременна и стаю на учете в жен.Консультации тоже в москве.Прописана в тульской области в районе (,который имеет льготный социально-экономический статус)подвергшегося радиактивному загрязнению вследствие катастрофы на чернобыльской аэс. Так же у меня есть удостоверение ,которое это подтверждает.Вопрос состоит в том ,что я имею право получить декретный отпуск не с 30 недели ,а с 27 недели,но в женской консультации отказались выдавать мне декретный отпуск с 27 недели ссылаясь на то ,что они не имеют право на это,хотя в удостоверении прописана ,что она действует по всей территории рф и в законе рф от 15.05.1991Г № 1455-1 "о социальной защите граждан подвергшихся радиации вследствие катастрофы на чернобыльской аэс прописана это льгота и в трудовой кодексе рф тоже есть ссылка на этот закон,при первой беременности я ушла в декрет с 27 недели.Подскажите как и что мне сделать.
Вы можете обжаловать действия врача путем письменного обращения в администрацию ЖК, к главному врачу медицинской организации, чьим подразделением является ЖК, или в департамент здравоохранения г. Москвы.