Консультации / Педиатрия

плохо кушает

здравствуйте! моей доченьке 5 месяцев,полностью на ИВ, кушаем Малютку, у нас никак не установиться режим дня,т.к. ребенка очень сложно накормить днем, стараюсь кормить ее через каждые 4 часа по 150 гр,но она может съесть 50-60 или 100,кушает хорошо вечером и ночью. а днем вертится,крутится съедает немного и отворачивается. скажите пожалуйста нормально ли это? и сколько ребеночек должен кушать в ее возрасте?
по современным требованиям даже ИВ должно быть не режимным а по требованию не всем детям подходят кормления через 4 часа - есть дети и через 2 часа есть хотят но помалу. подстраивайтесь под ребенка.