Консультации / Сексология

Неопытность в постели

Добрый день. Мне 17 лет, девственности лишилась около 2х месяцев назад. При том половая жизнь была нерегулярная, всего па был раз 7. Понятно, что сразу опытности не набраться и нужно время, но в последняя время меня этот вопрос очень беспокоит. Секса я хочу, удовольствие всегда получаю. Я вроде и расслабляюсь достаточно и эксперименты приветствую, но все время кажется что все я делаю не так. Как-то зажато, неловко и тд. А парень старше и девушек много было, которые явно не такие "бревна". У меня и растяжка и гибкость приличные, но просто не получается у меня двигаться как надо, такт не всегда получается поддерживать. Если медленно, то все хорошо, но как только скорость набрать - то не получается. Дошло до того, что комплексы появляются. Вроде и понимаю, что со временем научусь, но уже и секса не хочется. Барьер какой-то внутренний, все время думаю, что парню не нравится, что "бревном" меня считать будет. Вопрос в том, как этот барьер побороть и отбросить уже все лишние мысли? Очень уж они непосредственно во время секса мешают
Здравствуйте. Можно пообщаться с психологом. По поводу мыслей...