Консультации / Гинекология

Очень сильное жжение

Началось месяц назад. Было очень больно ходить в туалет,ходила по маленечку,но очень часто,жжение ужасное,когда ходила в туалет было немного крови. Думала цистит,начала самолечением. Горячие ванны и.Тд. Потом были некие выделения то белые,то прозрачные,но жжение не уходило,думала молочница , лечила свечами ливарол, жжения было меньше,на 3 дня все отпустило, потом опять это жжение,в туалет сходить не поймешь то ли жжение,то ли боль..... Но хожу нормально,не помаленьку. Даже во время этих дней,хотя они уже прошли все равно жжение ужасное , даже сейчас.К врачу обратиться нет возможности. Посоветуйте,что это может быть, и чем лечить.
Добрый день. Ты забыла предоставить мне результаты обследования, по которым тебе проводилось подобное лечение. Еще ты забыла указать характер половых отношений. Все это имеет значение. Тебе в любом случае придется обратиться к гинекологу. Но если это сложно, сначала пройди обследование у уролога, надеюсь, это возможно. Если ты живешь половой жизнью, половые контакты прекращаются.