Консультации / Неврология

Ударился головой об стену

Здравствуйте, хотел проконсультироваться с неврологом вот по какому вопросу: несколько месяцев назад я ударился затылком об стену. Было чувство, как будто череп под каким-то давлением или прессом находится, но минут через где-то 10-15-20 (точно уже не помню) все прошло и проблем с этим не возникало. Недавно как то наткнулся на статьи касательно сотрясения и к каким последствиям они могут привести. Задумался и вспомнил про этот случай. Вопрос в чем, может ли этот удар привести к каким то серьезным заболеваниям, болезням и что мне, собственно, делать? Есть ли необходимость идти в больницу? Честно говоря, этот вопрос не дает мне покоя.
Здравствуйте! Если удар не оставил после себя следов в виде головокружения, учащения и усиления головных болей, проблем со зрением, то для беспокойства нет повода, так как с момента травмы прошло несколько месяцев. При таком длительном благополучном промежутке после травмы любые новые неврологические симптомы не будут с ней связаны.
Большое спасибо!)