Консультации / Педиатрия

Ребенок

Ребенку 3 недели. В последние пару дней начала капризничать. Кормлю грудью. При кормлении нервичает,злится ...Начала какать пенной желтой. Чем это могло быть вызвано? Что делать?
Добрый день! Очевидно, что у ребенка проблемы с животиком. Маме следует держать диету без молочки, сладкого и жирного, давать малышу укропную водичку или плантекс и бифидумбактерин, пищеварение должно наладится. С уважением, Екатерина Анатольевна