Консультации / Офтальмология

Что делать?

Здраствуйте, моей дочке 15 лет, видит она 10 строчек, но читать не может, после прочтения половины страницы, начинают слезица глаза и всё расплывается. Два года наблюдаемся у врачей,и они уже не знают какие лекарства и витамины выписывать?Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Просто так выписывать лекарства и витамины нельзя, необходимо установить причину данного состояния глаз, для этого нужно провести полное офтальмологическое обследование, дающее представление о состоянии всех зрительных функций Вашего ребенка в настоящий момент, по результатам которого можно будет дать дальнейшие рекомендации.