Консультации / Неврология

Онимают пальцы рук в зжатом кулаке

Здравствуйте онимают пальцы на правой руке, при езде на велосипеде или держу зонт, держа руку за головой, лежа на боку подперев рукой голову. В течении 5 ти минут и уже появляются покалывания и онимание пальцев примущественно указательный, средний, безымянный. По ощущениям словно кровь не поступает,стоит поменять позицию ощющаю прилив крови и онимание проходит мгновенно. Я не курю и спиртными напитками не злоупотребляю ожирения нет при росте 174 см 75, 80 кг при всех запланированных в принцепе ничем не болел чувствую себя хорошо веду подвижный оброз жизни .К какому специалисту мне обратиться? Какие процедуры пройти?
у вас проявления тунельной невропатии, необходимо провести ЕНМГ - електронейромиографию, и провести осмотр у невропатолога уже после обследования.