Консультации / Стоматология

Пятнышки на зубах

Здравствуйте, у моей 12 летней дочки, не скажу чтобы недавно, но никогда такого не было , но года 2 назад появилось коричневенькое пятнышко на зубе , потом недавно были замечены белые пятнышки.Подскажите , как быть?Дочь очень переживает.К сладкому неравнодушны, зубы чистить стараемся часто, но зубы при этом остаются желтыми, больно накусывать холодное!Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Невозможно поставить правильный диагноз по одному описанию..Мне нужны макрофото ТОЛЬКО зубов и рентген...