Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие двух препаратов

При диагнозе эпилепсия прописали ламотрин и добавили левицитам. В инструкции Левицитама написано, что не взаимодействует с ламотриджином. А в Ламотрине содержится ламотриджин. Пока еще не ввела левицитам, а тут ещё инструкцию прочитала. Хотела бы услышать мнение врачей можно ли совмещать эти препараты?
Добрый день! А что Вас пугает? Препарат не взаимодействует с другим препаратом, а значит, они могут успешно применяться вместе. Здоровья вам!