Консультации / Сексология

Раздражают прикосновения

Здравствуйте, я может со своим вопросом не по адресу, но все-же спрошу. После рождения ребенка начало раздражать прикосновение к соскам, хотя до родов таких проблем не было. Даже если ребенок невзначай заденет рукой сосок, то меня это прямо раздражает до бешенства, мужу прикасаться запретила, хотя во время возбуждения эти прикосновения не раздражают а наобород нравятся. С момента рождения ребенка прошло 4 года, а меня эти прикосновения все так-же раздражают. Пройдет ли это когда-нибудь?
Здравствуйте. Причины могут быть разные. Необходима консультация гинеколога, маммолога.