Консультации / Педиатрия

Ночной кашель у ребенка в одно и то же время

Здравствуйте! С прошлой недели(22 июня примерно) у моей дочки 11 месяцев появился кашель. Кашель начинается только ночью, однозначно сказать нельзя сухой или влажный,но больше похоже на громкий сухой,причем проявляется в периоде с 9 до 11 ночи. Днем наблюдаются покашливания,но достаточно редкие. Местный педиатр назначил ромашку, фенистил, мукалтин. Эффекта ноль. Кроме кашля ничего нет,ребенок активный, хороший аппетит. Влажную уборку делаю постоянно, переехали чуть больше месяца назад из краснодарского края в крым, подумали что возможно аллергия. Педиатр сказала что хрипов нет,увеличены немного миндалины. Помогите пожалуйста,мы недавно переехали,врачей толком не знаем, частных клиник нет. Очень переживаю что это может быть. Заранее спасибо
Среди причин кашля вы упустили только одну - ночное срыгивание, однако в описанную вами картину эта причина вполне укладывается. И если и ЛОР и педиатр не видят никаких проблем, постарайтесь действительно показать ребенка еще и гастроэнтрологу, чтобы исключить эту причину